Отдаваясь в руки массажиста, мы иногда ждём от процедуры слишком много. Или наоборот – требуем слишком мало. Наш Центр поможет найти баланс в этом вопросе и расскажет, что необходимо учитывать перед тем, как решиться на сеанс тайского массажа. 🙌

 

  1. «Невозможно моментально избавиться от хронической боли.» После того как вы проведёте около часа на сеансе тайского массажа в руках профессионала, вы, скорее всего, почувствуете себя лучше, и боли станут менее выраженными. Но они не уйдут мгновенно, раз и навсегда. Не ждите чуда. Мышечные дисфункции, серьёзные травмы и другие патологии сопровождали вас не один день, и невозможно за первый сеанс массажа исправить ситуацию! Запаситесь терпением. Пройдёт время, и вы сможете оценить по достоинству ту пользу для здоровья, которую принесёт вам тайский массаж.

 

  1. «Массажист никогда не обращает внимания на ваши недостатки.» Нередко человек отказывается от массажа лишь потому, что стесняется каких-либо физических особенностей, которые часто лишь ему самому кажутся недостатками. Отправляясь на процедуры, отбросьте все комплексы! Знайте, что ваш избыточный вес, волосы на теле, некрасивые ногти на пальцах ног или грубая кожа на локтях не являются предметом пристального внимания массажиста. Он сосредоточен исключительно на состоянии ваших мышц, связок и двигательных способностей. Хороший Мастер всегда относится к пациентам или клиентам с уважением, состраданием и профессиональной заботой. В нашем Центре вы сможете почувствовать себя в безопасности, пока отдаёте своё тело в его руки.

 

  1. «Ваш массажист готов помочь вам!» На сеансе тайского массажа между Мастером и клиентом на мате или на массажном столе устанавливается особая связь. Во время процедуры очень важны ощущения пациента. Поэтому Мастер всегда готов прислушиваться к вашим ощущениям, выслушивать ваши жалобы и отвечать на самые странные вопросы, которые вы всегда можете задать сами по-английски или через наших администраторов. Массажисты тоже люди. Каждый из них владеет не только разными техниками и применяет их различные сочетания на практике, но и обладает определёнными человеческими качествами и особой энергетикой. Вы должны найти того Мастера, прикосновения и техника которого будет вам более приятными, так же, как и ощущения от сеанса.

 

  1. «Конфиденциальность – обязательна!» Не всем бывает просто решиться допустить в своё личное пространство постороннего, особенно когда речь идёт о мощном сенсорном воздействии. Отправляясь на сеанс тайского массажа, вы должны довериться человеку, который прикасается к вам, на все 100%. Если вы не почувствуете себя в безопасности, вы не сможете расслабиться. Поэтому заранее настройте себя на то, что любая ситуация во время процедуры останется между вами и Мастером. Если у вас есть на теле зоны, прикосновения к которым доставляют особенный дискомфорт, поговорите об этом с администратором или массажистом. В нашем Центрн все детали сеанса – сугубо конфиденциальны!

 

  1. «Регулярные сеансы массажа изменят вашу жизнь!» Должно пройти время, чтобы вы заметили те изменения в состоянии здоровья и вашем самочувствии, которые принесёт тайский массаж. Это может быть 5, а может 10 сеансов, но вы непременно обнаружите, что это будет исцеление не только вашего тела, но и духа и разума. Уменьшатся и уйдут не только хронические боли, но и хронический стресс. Укрепится иммунитет и отступит мигрень. Забудутся тревоги и снизится артериальное давление. Вернется бодрость и появятся новые идеи. Фигура станет стройной и привлекательной. А там и до повышения самооценки недалеко! Массаж поможет вам заново открыть собственное тело и полюбить его, он даст вам шанс не только обрести физическое здоровье, но и исправить многое в жизни!